InicioPerfumería ÁrabeDumont › Nitro Elixir
Nitro Elixir de Dumont — perfume perfumería árabe en Panamá
Dumont

Nitro Elixir

Disponible

Notas olfativas

ManzanaCardamomoPralinéHaba tonka
$50· 100 ML

Nitro Elixir de Dumont es una de las fragancias favoritas del club. Si te gusta YSL MYSLF, este es tu match: comparte ese mismo ADN olfativo a una fracción del precio. Una composición donde destacan manzana · cardamomo · praliné · haba tonka. Presentación de 100 ML, 100% original y sellado. Hacemos envíos a todo Panamá con pago contra entrega, y si quieres conocerlo antes, agenda una cata personalizada.

Pedir por WhatsApp Ver catálogo
100% OriginalEnvíos a todo PanamáPago contra entrega

También te puede gustar

Nitro Gold de DumontDumontNitro Gold$50Nitro Red de DumontDumontNitro Red$34Nitro Red Intensly de DumontDumontNitro Red Intensly$45KAAF de Ahmed Al MaghribiAhmed Al MaghribiKAAF$40

Preguntas frecuentes

¿A qué huele Nitro Elixir?

Nitro Elixir de Dumont huele a YSL MYSLF: comparte su mismo perfil olfativo a una fracción del precio. Sus notas principales son manzana · cardamomo · praliné · haba tonka.

¿Nitro Elixir huele a YSL MYSLF?

Sí. Nitro Elixir está inspirado en YSL MYSLF y es de los más parecidos que puedes conseguir en Panamá. No es una réplica: es un perfume original de Dumont con ese mismo ADN olfativo.

¿Nitro Elixir de Dumont es 100% original?

Sí. En Fragance Club todas las fragancias son 100% originales y selladas de fábrica. Nitro Elixir de Dumont te llega auténtico, sin réplicas ni imitaciones.

¿Cuánto cuesta Nitro Elixir de Dumont en Panamá?

Nitro Elixir de Dumont (100 ML) está en $50, 100% original y con envíos a todo Panamá.

¿Hacen envíos a todo Panamá?

Sí, enviamos a todo el país. Coordinamos el envío por WhatsApp según tu zona.

¿Cómo puedo pagar?

Aceptamos pago contra entrega. Coordinamos el pedido por WhatsApp y pagas con confianza cuando recibes tu perfume.

¿Puedo oler Nitro Elixir antes de comprarlo?

Sí. Puedes agendar una cata personalizada por WhatsApp y conocer la fragancia antes de decidir.